Показать сообщение отдельно
Старый
  (#112)
Улитка
активный участник
Улитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутация
 
Аватар для Улитка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 40 раз(а) в 11 сообщениях
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 264
По умолчанию Сайт для флориста - 06.09.2011, 00:42

По-моему, эта тема тут еще не поднималась.
Мне кажется, что она многих интересует.
Да простят меня веб-дизайнеры, что отбираю у них кусок хлеба, но мне кажется, что очень часто флорист может отказаться от услуг профессионалов.

Во-первых, можно завести свой блог. Блоги сейчас очень популярны во всем мире, особенно в event индустрии. С ними отлично работают поисковики!

Во-вторых, если все же хочется иметь именно сайт, то можно воспользоваться специальными ресурсами, которые предлагают сделать сайт в редакторе с интуитивным интерфейсом. Таких ресурсов полно! Например на Google есть такой ресурс по созданию бесплатных сайтов. А еще недавно, я наткнулась на wix.com. Там предлагается сделать бесплатный сайт на флэше. При чем интерфейс редактора настолько интуитивен, что с ним справится любой, кто хоть немного знает графические редакторы.

А что нашему брату нужно? Главное чтобы была возможность красиво преподнести свои работы.

Все-таки, зачастую, флорист - это дизайнер. А кто кроме дизайнера знает лучше, как должен выглядеть его сайт? Вот тут очень помогают такие ресурсы!

Попробуйте, надеюсь красивый и правильных сайтов у российский флористов станет больше!

Вот, что я сама смогла сделать за неделю на wix: fresh-flower.ru

Добавлено через 23 минуты
Может кто еще знает интересные ресурсы?
А еще можно в эту темку кидать образцово-показательные сайты.
Мне вот очень американские флористические сайты нравятся!
   
Ответить с цитированием