Показать сообщение отдельно
Старый
  (#106)
karinaminsk
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
По умолчанию Re: Декоративные штучки для букетов, композиций, коллажей - 05.09.2011, 15:09

Бабочки и стрекозы из пластиковых бутылок, в принципе - обычная ручная работа, нанизать бусы на проволоку, потом вырезать из пластиковой бутылки крылья, затем - декорировать их клеевым пистолетом, потом - окрасить спреем, словом - быстро сказка сказывается, но долго ждать конца технологического процесса... Труд кропотливый, конечно, но результат того стоит!

Это - брюшки! Под каждый цвет - отдельно: изящный продолговатой формы перламутр для ажурных стрекоз, дымчато-серый, с неровными краями, пластиковый скол - для голубых озерных стрекоз, круглый жемчуг - для бабочек, хрусталь сваровски (или прозрачный пластик - если попроще нужно- для прозрачных бабочек и стрекоз (мне они, кстати, нравятся больше всех, но и обходятся дороже, если использовать настоящие бусины)

тут видны заготовки крыльев, их я готовлю отдельно - и потом только совмещаю





можно обходиться и без бусин - только клей


эти две "хрустальные" присели на моего сынулю, фон им понравился



голубая стрекоза в полете


бронзовка


кому надо? пишите в личку, вышлю готовых (под заказ)

Последний раз редактировалось karinaminsk; 05.09.2011 в 15:59..
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием