Показать сообщение отдельно
Старый
  (#4)
Марисоль
активный участник
Марисоль Нет репутации
 
Аватар для Марисоль
 
Добавить в друзья

Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Спб
Возраст: 45
Рейтинг: 139
По умолчанию re: Договор на услуги флориста - 05.09.2011, 03:49

а я недавно добавила пункт в договор,
3.2.1. Исполнитель в одностороннем порядке оценивает возможность исполнения в полном объеме работ описанных в договоре при изменении условий п. 3.2.3 и вправе отказаться от их исполнения....
У меня была ситуация жуткая.... Надо офорлять выездную регистрацию около ресторана. Приезжаю - дождь стеной
выгружаюсь с аркой,текстилем, цветами, ПАРОГЕНИРАТОРОМ, который все гладит от Эл-ва
в ресторан не зайти даже дверь не открыть - потому что битком нервные туристы, за которыми почему-то(!) не приехал автобус, на улице на месте монтажа три трактора, идут работы !
Звоню невесте, говорю, регистрируйся в зале, все туда поставлю. Нет, звучит ответ, мы будем под дождем, мол романтика. ТРакторы обещали ей уехать к моменту свадьбы... А у меня чехлы на стулья закзаны, на которые никто не сядет на мокрые....
Вообщем историю надо разестить наверное в тему ужасов, я была мокрая, но все оформила, за полчаса до регитсрации кончился дождь вышло солнце и высушило мои вуали на ветру и с чехлами успели.
А вы как решаете такие ситуации в договоре?
Ещё меня всегда тревожит, а вдруг они передуали жениться... предоплату беру, но не большую...


Люблю в своей работе все!
   
Ответить с цитированием