Показать сообщение отдельно
Старый
  (#129)
Olga74
Вольнонаёмный слушатель
активный участник
Olga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутация
 
Аватар для Olga74
 
Добавить в друзья

Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 328 раз(а) в 61 сообщениях
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Зеленоград
Возраст: 49
Рейтинг: 419
По умолчанию Re: Букеты к 1 сентября - 30.08.2011, 03:37

Болонка, такой душевный букет! Вроде и цветок обычный, но если хорошо собран, да зеленью подбит, результат получился отменный!
А мне тут заказали на 1-ое сентября... Заказали, так уж заказали. Предыстория такая: пришла ко мне бабушка, внук и внучка у которой идут в первый класс в одну из школ, находящихся на Рублевке. Бабушка многозначительно делала бровками и тихим голосом говорила "Ну вы же понимаете? Мне нужны НЕОБЫЧНЫЕ букеты". Я при этом пребывала в тихом недоумении, поскольку у нас самый преобычный магазин с довольно ограниченным набором цветов. Дальше - ещё интересней. В букетах ясно должно читаться, что один изготовлен специально для мальчика, а второй, соответственно, для девочки.
Ну что-то сделала... При этом у меня стойкое ощущение, что букеты эти нужны не детям и не для детей, а исключительно бабушке и еже с ней, из серии "все видели, какие мы не как все?"
Букеты про себя так и назвала: девочка и мальчик. Мальчик зелёненький, девочка желтая ))). Достаточно пафосно?
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Букеты к 1 сентября   www.floristic.ru - Флористика. Букеты к 1 сентября   www.floristic.ru - Флористика. Букеты к 1 сентября  


Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята
   
Ответить с цитированием