Показать сообщение отдельно
Старый
  (#171)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Упаковка букета - 30.08.2011, 01:36

Цитата:
Сообщение от Tisha Посмотреть сообщение
Онега, у нас иногда цены на зеленку и правда несуразные случаются, а качество - отвратное при этом. Но как здорово смотрятся розы просто на листьях салала! я каждый день кручу несколько таких букетиков. Какие то продадутся, какие разбираю, переделываю, но люди заходят, видят их и удивляются надо же только розы и зелень, а как красиво! На днях я вообще народ порадовала! После шторма было много поломанных деревьев, я увидела ветку тополя с наростами-ветками зелеными (не знаю даже как правильно эти "гнезда" называются), наломала этих веток, поставила в большую широкую прозрачную вазу и, как в каркас - 9 коротеньких Белла роса и - перед окном на стойку - эффект был потрясающий - народу в магазин заходило в 1.5 раза больше, чем обычно! Не купили, но розу я брала раскрытую, в уценке, по 10 руб., даже говорить смешно! Поставь я в витрину хоть 10 метров гофры, никто бы не зашел - что они такого нигде не видели?
Так а я что все время говорю!!!!
....для чего витрина то нужна?! Что бы в ней пустые вазы пылились?!
...есть возможность , напилить можно все что угодно...есть время и желание, сделайте обьект из травы перед дверью...в витрину и народ будет просто заходить- а это уже потенциальные покупатели...они видят что Вы умеете и что предлагаете....и такие букеты и обьекты без внимания не остануться-поверьте, композиции можно задаром делать из местной флоры...ветки в венки , да что угодно...и вперед.
У меня лично на такое творчество времени хватает едва...но в витрину обязательно засунуть что-то новое нужно минимум 1 раз в неделю....а то как покупатель узнает , что у Вас есть и что Вы умеете!
   
Ответить с цитированием