Показать сообщение отдельно
Старый
  (#170)
Tisha
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 62
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: Упаковка букета - 30.08.2011, 01:28

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
100%
Крапивина - это имя, стиль и где бы она не торговала это -Крапивина!
Я прямо и не знаю как выразить недоумение, что зелень настолько дорогая , что просто невозможно ! Я принципиально расчеты в своем магазине сделала...у меня так!
На каждую зеленку соответственно стоти цена и если покупатель"сам собирает букет" , то есть ничего из готового не подходит, то и платит покупатель "ЗА ВСЕ"...а готовые букеты я зелень считаю +-0! То есть практически за что купила, за то и продаю....но зато готовых букетов уходит основная масса....и цветок накручен по полной и букеты с зеленью смотряться сами знаете, никакая упаковка не нужна когда букет полноценный!
Онега, у нас иногда цены на зеленку и правда несуразные случаются, а качество - отвратное при этом. Но как здорово смотрятся розы просто на листьях салала! я каждый день кручу несколько таких букетиков. Какие то продадутся, какие разбираю, переделываю, но люди заходят, видят их и удивляются надо же только розы и зелень, а как красиво! На днях я вообще народ порадовала! После шторма было много поломанных деревьев, я увидела ветку тополя с наростами-ветками зелеными (не знаю даже как правильно эти "гнезда" называются), наломала этих веток, поставила в большую широкую прозрачную вазу и, как в каркас - 9 коротеньких Белла роса и - перед окном на стойку - эффект был потрясающий - народу в магазин заходило в 1.5 раза больше, чем обычно! Не купили, но розу я брала раскрытую, в уценке, по 10 руб., даже говорить смешно! Поставь я в витрину хоть 10 метров гофры, никто бы не зашел - что они такого нигде не видели?


Я - Тиша
   
Ответить с цитированием