Показать сообщение отдельно
Старый
  (#127)
Женюрка
новый участник
Женюрка Репутация выше среднего
 
Добавить в друзья

Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: новосибирск
Возраст: 44
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Упаковка букета - 28.08.2011, 17:49

Посмотрела- почитала я эту темку и особо мне понравились последние посты относительно букета в "красивом платье". Я, видимо, отношусь к флористам - фуфлористам, поэтому по просьбе покупателя сделаю абсолютно любую упаковку, хоть в пленку, хоть в гофру, хоть в то и в другое вместе, потому что я работаю не только для эстетического удовлетворения себя любимой, я должна еще и продавать цветы, в том числе и не первой свежести. Естественно, я всегда делаю пару- тройку букетов, которые нравятся мне и которые могут оценить далеко не все приходящие покупатели. Народ, в большинстве своем, понимает так, что если букет стоит дорого, то он должен быть большим. Приятно, когда заходят люди, которым не нужна помпезность и километры упаковки, но таких единицы.
Я считаю, что не стоит так "опускать" других, тем самым возвышая себя. Меня такое отношение коробит (я понимаю что вам на это " все равно", просто захотелось высказаться, потому что на форуме постоянно сталкиваюсь с подобным высокомерием в постах)
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: