Показать сообщение отдельно
Старый
  (#120)
terra86
модератор р. флористики
активный участник
terra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутация
 
Аватар для terra86
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,424
Сказал(а) спасибо: 629
Поблагодарили 639 раз(а) в 256 сообщениях
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Тюмень
Возраст: 53
Рейтинг: 928
По умолчанию Re: Цветы из ткани... - 26.08.2011, 13:07

Цитата:
Сообщение от Бондаренко Л.А. Посмотреть сообщение
...невольно вспомнилось и о превосходной выставке "Diora",проходившей в Москве,в Пушкинском музее!!!...Очень сильное у меня осталось впечатление. Какие головокружительные платья были выставлены и даже с флористической тематикой!!! Быть может, кто-то из наших форумчан тоже посещал ее? Вот бы обменяться мнениями на форуме! Я не застала уже ни буклетов,ни каталогов,возможно, у Вас есть что-то с этой выставки из фото? Буду признательна Вам,-Людмила. Да, точно, век живи и век - учись!
Дорогая Людмила, очень рада, что ссылочка, случайно обнаруженная в интернете, напомнила Вам о красивой выставке.... К сожалению, я не посещала её, живу в Тюмени, и в Москве бываю очень-очень редко, и только благодаря волшебству интернета удается наслаждаться многими творениями мастеров, обучаться, перенимать опыт, вдохновляться и радоваться. На нашем форуме собралось так много интересных и позитивных людей, которых воспринимаешь, как далёких друзей, а друзей конечно же хочется радовать и баловать, ну, если не горячим чаем с земляничным вареньем, то хотя бы своими маленькими информационными находками... Рада знакомству! Удачи в делах! terra86 - Алёна.

P/S Ваша трогательная работа с земляничкой навеяла добрые воспоминания.....


Век живи- век учись...

Последний раз редактировалось terra86; 26.08.2011 в 13:20..
   
Ответить с цитированием