Показать сообщение отдельно
Старый
  (#117)
Бондаренко Л.А.
активный участник
Бондаренко Л.А. Отличная репутацияБондаренко Л.А. Отличная репутацияБондаренко Л.А. Отличная репутацияБондаренко Л.А. Отличная репутацияБондаренко Л.А. Отличная репутацияБондаренко Л.А. Отличная репутацияБондаренко Л.А. Отличная репутация
 
Аватар для Бондаренко Л.А.
 
Добавить в друзья

Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 47 раз(а) в 15 сообщениях
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: г.Юбилейный М.О.
Рейтинг: 161
Smile Re: Цветы из ткани... - 25.08.2011, 01:41

Глубокоуважаемая, Terra!!! Как всегда радосно и приятно чувствовать любовь, внимание и быструю заботу,но особенно, - от совсем тебе малознакомых людей!!! Очень тронута этой красивой информацией,что невольно вспомнилось и о превосходной выставке "Diora",проходившей в Москве,в Пушкинском музее!!!Я смогла,к великому моему сожалению, побывать на ней только в день закрытия -24июля с.г., но и до сих пор, энергия от незабываемой красоты экспонатов не пропала в душе,а наоборот, - только усилилась!!! Очень сильное у меня осталось впечатление. Какие головокружительные платья были выставлены и даже с флористической тематикой!!! Быть может, кто-то из наших форумчан тоже посещал ее? Вот бы обменяться мнениями на форуме! Я не застала уже ни буклетов,ни каталогов,возможно, у Вас есть что-то с этой выставки из фото? Разрешили сделать только вот это фото,у входа на выставку и не более. Буду признательна Вам,-Людмила. Да, точно, век живи и век - учись!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Цветы из ткани...  

Последний раз редактировалось Бондаренко Л.А.; 27.08.2011 в 00:17..
   
Ответить с цитированием