Показать сообщение отдельно
Старый
  (#31)
liudik
новый участник
liudik Отличная репутацияliudik Отличная репутацияliudik Отличная репутацияliudik Отличная репутацияliudik Отличная репутацияliudik Отличная репутация
 
Аватар для liudik
 
Добавить в друзья

Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Минск
Рейтинг: 169
По умолчанию Re: Журнал для флористов FLORUM Флорум - 05.12.2008, 04:24

Всем привет! "Florum" журнал очень даже неплохой, не скажу что супер, но намного лучше Флёр Креатива. В прошлом году были в Польше - там я его впервые и купила. Номер был по свадебной флористике - супер!!!, потом ещё один классный, а вот осенний меня разочаровал.Через INET не заказывала, обычно просим знакомых, которые ездят в Польшу купить новый номер. Единственный минус - там продаются только свежие номера: как только выходит новый, старый тут же изымают из продажи - неудобно. У нас на книжных лотках можно найти разные журнальчики 2-х летней давности, книги старые, а в Польше - ни фига, только через редакцию или INET.Так что думаю номеров 10 старых заказать, только не понятно, как оплачивать? Да и цена с пересылкой намного дешевле получается по сравнению с "Дизайнербукс". Чё-то у них дороговато :eek:(но это я для 10-ти номеров посчитала, а если 1, то можно и там купить). Кстати, если в вашем городе есть оптовые склады флор. акссесуаров из Польши, спросите там. У нас в Минске возят "Florum" и "Bukiety"(очень классный журнал!!! мне вообще польская флористика очень нравится)-хотя накрутка тоже большая. Очень странно, что в "Дизайнербукс" такие дорогие журналы с DVD-диском. Он на самом деле бесплатный (хотя у нас в Минске поставщики +1 доллар за него тоже добавляют).
Кто разберется как оплатить заказ на сайте Флорума-напишите,а то я не разобралась,а журналов уж больно хочется.
   
Ответить с цитированием