Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Вопросы новичков. - 19.08.2011, 22:29

Уважаемые новички форума!
Создаем новую тему для того, чтобы все вопросы новичков собрать здесь.
Поскольку одни и те же вопросы задаются регулярно и систематически, ПРЕЖДЕ чем задавать свой вопрос, пожалуйста, перечитайте тему, вполне возможно, на ваш вопрос уже неоднократно отвечали.

Очень важно - обратите внимание, что ни у одного пользователя форума нет ОБЯЗАННОСТИ отвечать на впросы вообще и на ваш конкретный вопрос в частности. Ответы на вопросы - дело исключительно добровольное, производится участниками форума в зависимости от имеющегося времени и желания помочь. Пожалуйста, цените это! Грубые требования немедленных ответов на вопросы будут пресекаться баном без предупреждения.

С другой стороны - вниманию всех пользователей форума - точно так же будут пресекаться все попытки флуда и комментариев не по существу, особенно эмоционального характера, содержащие оценки и ваше личное мнение по поводу характера задаваемых вопросов. Когда-то мы все начинали. Вопросы у всех возникали очень разные. Просьба воздержаться от оценок. Посты не по существу будут удаляться без предупреждения. Только вопросы, только ответы. По существу. Не считаете нужным отвечать - промолчите. Для обсуждения всего на свете есть Болталка.

Ко всем, у кого есть возможность помочь - тема "Помогите!!!" огромна, там безумное количество информации, которую очень сложно найти, в том числе и те самые ответы на вопросы новичков. Пожалуйста, при наличии времени, помогите собрать в этой теме стандартные вопросы и ссылки на ответы, где бы они ни находились. Заранее огромное спасибо.

Я постараюсь завтра выделить время и тоже помогу. Хороших всем выходных, отличного настроения, тепла, добра и любви!

Инициатива создания темы принадлежит нескольким участникам форума, в частности - Маргарите Макеевой(Астра) и Ольге (Оленок), именно они меня заставили в конце концов сесть и создать тему. )))) Так что все благодарности туда.))))


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il

Последний раз редактировалось СветланаL; 20.08.2011 в 21:16..
   
Ответить с цитированием