Показать сообщение отдельно
Старый
  (#181)
Юкка
новый участник
Юкка Нет репутации
 
Аватар для Юкка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Tallinn
Рейтинг: 129
По умолчанию Re: Июнь-Июль Гламелия - 17.08.2011, 00:58

Спасибо всем кто отметил мою работу. Спасибо жюри.
Скажу о работе. Хотелось попробовать новую ...мелию, и случай представился. Это был свадебный букет, и, как это часто бывает, со своей историей. В Эстонии существует традиция, когда жених подносит невесте её букет, как подарок, соответственно заказывая его исходя из своих представлений зачастую стереотипных (консервативных). Так вот, Жених выслал фото платья кремового цвета с чёрным кружевом на бедре и понравившийся ему букета из синих фрезий, белых роз и мини-гербер. Доминирующее платье и очень обычный букет.Свадьба в деревенском стиле(мне не понятен выбор платья).Он настаивал на том, чтобы букет был привязан к теме а не к невесте и платью.Любые расспросы выглядели как детективное дознание . Я предложила подсолнух и пообещала, что будут синие цветы (пунктик Жениха). Подсолнух с чёрной серединой, как единственная привязка к доминирующему платью и как главный элемент буколической свадьбы.
Наутро, когда жених забирал букет, он был слегка ошарашен, но доволен. Мне передали что невеста была в восторге. Надеюсь, что и фотографии когда-нибудь передадут .
Букет делался и фотографировался в жутком цейтноте. Каркас – картонный диск, обтянутый травой и поверху Convolvulus (Вьюнком).
Ягоды Viburnum и Rubus fruticosus, если они неспелые, очень тверды и не пачкаются. На третем фото бутоньерка.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Июнь-Июль  - 2011 - Гламелия   www.floristic.ru - Флористика. Июнь-Июль  - 2011 - Гламелия   www.floristic.ru - Флористика. Июнь-Июль  - 2011 - Гламелия  

Последний раз редактировалось Юкка; 17.08.2011 в 01:10..
   
Ответить с цитированием