Показать сообщение отдельно
Старый
  (#26)
Tanja
активный участник
Tanja Отличная репутацияTanja Отличная репутацияTanja Отличная репутацияTanja Отличная репутацияTanja Отличная репутацияTanja Отличная репутацияTanja Отличная репутация
 
Аватар для Tanja
 
Добавить в друзья

Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 18 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Хельсинки
Рейтинг: 169
По умолчанию Re: Школа "Планта-А" ( СПБ) - отзыв ученика, прошедшего курсы (январь 2010) - 16.08.2011, 14:06

хочу тоже оставить отзыв о школе. прошла курс там не так давно. честно говоря ожидала большего, тем более за такую стоимость. руки никому не ставили-кто умеет, то умеет, кто нет- так и ушли в непонимании этого. девушке, что со мной сидела я показала как смогла, т.к. у нее совсем не получалось, она потом сказала, что поняла спираль немного благодаря мне. в основном обучение построено так, что: всему мы вас научим на двухлетке, а сейчас поковыряйтесь со старыми гнилыми цветами, которые разваливаются в руках. Алла Евгеньевна, очень образованный человек, но и слишком занятой для ведения курсов-постоянные отвлекания на телефонные звонки, потом задание- поклепайте тут спираль, а я пойду по делам. у людей вопросы, а спросить не у кого, а когда есть у кого-уже все-урок закончен.. в Этом плане Мила Шуманн порадовала- всегда уделяла время вопросам и ответам, обьясняла ошибки, но порой слишком мягко)) нас нужно и покритиковать)
конечно, были и полезные занятия, но так и не получила какого то заряда от этих курсов. возможно на двухлетке там все обстоит лучше. хотелось бы верить. но для себя я пожалела, что все таки не доехала до московской школы.. кстати, это мнение не только мое.
надеюсь этот отзыв как то заставит задуматься людей, кто имеет отношение к этой школе об изменении тактики обучения, ведь есть люди, кто берет кредиты на это обучение, в надежде получить знания.
   
Ответить с цитированием