Показать сообщение отдельно
Старый
  (#260)
muru
новый участник
muru Нет репутации
 
Аватар для muru
 
Добавить в друзья

Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: su
Рейтинг: 117
По умолчанию Re: Ну что! Я открываюсь! Сама в шоке - 12.08.2011, 20:29

Цитата:
Сообщение от yla Посмотреть сообщение
Вот и правда жизни! Нет , Немка,мне не завистно ,мне горько,противно .. У меня то эти магазины были,и поэтому меня вы точно не проведете. Знаю цену всему этому не по наслышке. ,покуда покупатель будет есть все это по красивым соусом " флористика" ,такие ( " немки"- псевдоним кстати позорящий мою нацию,потому что они то как раз честные трудяги ,чего нельзя не признать)будут существовать. да у нас пол страны таких как вызанимаются ,сами не зная чем. Позорище общаться на специализированном форуме,называя цветы ягодками ,не зная элементарных вещей. Искренне желаю вам напороться хоть раз на более менее понимающих покупателей !
+1.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от вишенка Посмотреть сообщение
Т.е. оформление заказывалось в двух местах? Для этого была какая-то причина? И букет невесты заказывался у Вас, а не в "известном салоне города"?
Вы меня извините, может этому есть какое-то логическое объяснение, но со стороны это просто очень странно звучит.
ага это как заказать платье в разных местах, юбку в одном а верх в другом

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Немка Посмотреть сообщение
самое смешное. что в соседней темке9 про окрытие салона) люди без опыта работы с цветами вопрошают- какие цветы им купить для начала- никого не удивляет. Собственно никого ни удивляло когда и писала что открываюсь в полной прострации. Удивило после того как у меня появился крупный заказ и я его ( пусть и с огромным для меня трудом- сделала) отчего бы это?
перечитай тему