Показать сообщение отдельно
Старый
  (#255)
oksi
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: Ну что! Я открываюсь! Сама в шоке - 12.08.2011, 12:30

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Нон, согласна полностью. Кому- то радуют глаз наморднички, кому- розочки с гипсофиллой. По Сеньке шапка.

На мой взгляд, это всё- таки троллинг. Тонкий, очень умелый, но троллинг. Нафотать на телефон этой байды можно было и на чужом оформлении. Я предлагаю тем, кто испытывает сомнения или какие- то отрицательные эмоции от этой темы просто её игнорировать. Для этого есть 2 весомые причины:
1. Пусть те, кому это нравится радуются на здоровье. Положительные эмоции продлевают жизнь, давайте не будем их обламывать. Даже если радость вызвана банальным фэйком- главное, что чувства настоящие. Путь радуются)

2. Для тролля самое неприятное, когда его игнорируют и не идёт разжигания вражды и флейма на форуме. Не поддерживайте его и он сам собой отвалится. А то, видите, уже начали подтягиваться новички с 1 сообщением, чтобы вас посильнее позлить и пообвинять в зависти... Оставьте их, пусть пообщаются сами с собой.
Будьте умнее и выше этой всей грязи. А то уже на форум заходить начинает становиться неприятно- то одна разборка, то другая. Где наша тёплая атмосфера, за которую мы все его так любили пару лет назад?
Полностью согласна. Классический вариант раздвоения личности
игнор


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!