Показать сообщение отдельно
Старый
  (#224)
Немка
новый участник
Немка Хорошая репутацияНемка Хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Северный Кавказ
Рейтинг: 128
По умолчанию Re: Ну что! Я открываюсь! Сама в шоке - 11.08.2011, 23:09

фуух еле отправила фотки..на первых фотках свабедный стол и в середине мой свадебный букет 9 это уже идет свадьба .. молодые вышли из за стола и вот мне сфоткали..букета конечно не видно просто цвет и форма.. по краям стола- в высоких вазонах - как раз таки моя тоже композиция.. остальные цветы в середине свадебного стола делал известный салон города ( не мы

на других фотках как раз таки видны мои вот эти 60 композиций.. те которые стоят на полу в вазонах- это композиции которые мы отдавали за день до свадьбы и их сами заказчики привезли на свадьбу..

все остальные композиции из этих 60 привозили мы в машине холодильнике.. в коробках из под цветов делали дырки и вот так вот везли.. внизу на фотках- эти же композиции ( они стояли в нижнем зале) но в более коротких и тлстых вазонах.

Добавлено через 6 минут
фоток букетов для гостей для танца у меня что то нет .. может быть у заказчицы попрошу.просто опишу. Букетики 20 см. делались на каркасе из мелких местных роз плюс немного гипсофилки и разноцветная бумага( не знаю как она называется) на упоковку. смотрелось весело.

фото свадебного букета полностью скороей всего будет позже когда заказчица даст фотки.

особенность наверное свадебного букета было то что никаких ( не знаю как называется) снизу поддержек не было невеста не хотела( ни бантов ничего.. только сами розы. без зелени без всего. был только небольшой атласный бант скромный и все.

Добавлено через 2 минуты
да чтобы сохранить тональность я в каждую композицию поставила по три пичаваланжа.. в центре ( эти цветы и цвет0 соответствовал розам на свадебном торте и оттенку невестиного платья.. Ягодки сверху композиции- это пожелания заказчицы как и то что они выступают ..