Показать сообщение отдельно
Старый
  (#26)
Васин Сергей
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 983
По умолчанию Re: Победители и участники - 11.08.2011, 11:29

Алексей Булатов


"Не знаю, как другие члены жюри, а я бы первое место отдал бы номеру 10, второе -19, третье - 18.Вообще, когда так много хороших работ, выделить кого-то лучшего очень сложно. Номер 10 - оригинальность (материал, форма), трудоемкость, хорошая, пропорциональная ручка, хорошая изнанка, все очень аккуратно выглядит (насколько можно судить по фото). Про номер 19 я бы сказал все то же самое. Единственный минус - на мой взгляд это не совсем гламелия, а скорее современная интерпретация бидермайера. Но эти разделения имеют такие размытые границы, что, думаю, не стоит слишком умничать по этому поводу. Номер 18 - красивая по цвету аккуратно выполненная работа с красивой изнанкой. Единственный минус - ручка показалась мне толстоватой. И эта работа, так же, как и все остальные добротные гламелии, не отличается особой оригинальностью. Интересно, какие работы отметили другие члены жюри".