Показать сообщение отдельно
Старый
  (#174)
oksi
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: Ну что! Я открываюсь! Сама в шоке - 09.08.2011, 19:44

Цитата:
Сообщение от muru Посмотреть сообщение
нет не курсы а школа от 6 месяцев до года. дома мойте как хотите. А вот больницы, детские и школьные учережденья,кухни и т.п. Вы неувидете тётю размазывающею грязь, грязной тряпкой, Уборщица даже химию проходит, что на какую поверхность и как действует, как повлияет со временем. Машины по уборке. Мне вот здесь про влажность тряпки рассказали, я думала бред.............. а попробовала, и знаете ооооочень удивилась.

Добавлено через 9 минут

ой ну а в России незабирают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пока мы сами относимся халатно ковсему, то и будет БАРДАК.
И не надо удивляться почему за границей так, красиво, так чисто, почему преступность ниже. Фины как и все скандинавы берегут свою природу для своий поколений, а в России к сожалению........

Добавлено через 6 минут

Вы случайно не после 1го мая приехали?
Интересно жизнь устроенна, только уезжаем из страны и ну её хаять...
Это наша страна нам здесь жить и не Вам нас учить, уехали и живите себе спокойно, а если что то неустраивает приезжайте сюда и здесь разглогольствуйте, только про корни не забывайте, вы тоже родились и выросли здесь

Добавлено через 5 минут
и по моему это уже флуд называется


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!