Показать сообщение отдельно
Старый
  (#148)
Lioudmila
новый участник
Lioudmila Хорошая репутацияLioudmila Хорошая репутация
 
Аватар для Lioudmila
 
Добавить в друзья

Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Finland
Возраст: 58
Рейтинг: 126
По умолчанию Re: Ну что! Я открываюсь! Сама в шоке - 08.08.2011, 23:17

Есть интернет.Здесь есть все.А голова у Немки есть.Молодчина она![/QUOTE]

Через инет можно узнать своего рода новую информацию,технологию,процес,сорта.ИМХО,но научиться всей кухне-нет ! Нужна практика,наглядность работ в живую. Вот поэтому в цветочных магазинах,может не во всех,но элементарное увлажнение на концы стеблей отсутствует,пакетик с питанием для срезанных цветов также,завернуть цветы в бумагу при холодной погоде надо упрашивать !!!Ястолкнулась с этим этой зимой в Питере покупая букет.Уже в начале его сборки было смешно о техники флориста,короче я говорила что и как... На вопрос чтоб вставить декоративную ленточку или бантик-получила отказ:-мы такое не делеем ((( Про увложнение на кончики стеблей-только если я еду за 100км )))Питание для срезки вообще ....-нет !!При упаковке в бумагу типа для посуды скрепляемая степлером,а если с бумагой скрепкой и цветок !?На все мои почему у продавцов было возмущение. Сервис меня убил,в этот салон если только открытку купить !

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Эмии Посмотреть сообщение
очень.....ждем фотки..........!
и мне бы тоже хотелось посмoтреть на конечный результат ......


Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.