Показать сообщение отдельно
Старый
  (#117)
Tisha
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 62
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: Ну что! Я открываюсь! Сама в шоке - 07.08.2011, 03:10

Цитата:
Сообщение от Fialka74 Посмотреть сообщение
не ..... 8 марта тоже куча нервов и пахоты....
а..(после долгого раздумья), вы наверное, правы ...8 марта -праздник..но он в жизни у всех еще повторится...и испорченное настроение от букета 8 марта и в день свадьбы -разные вещи...
тааакого большого заказа свадебного заказа не было... пока не сравнить...
зато нам дала повод о многом задуматься...столько тем поднято в этой теме и взаимопомощь, и поддержка и профессиональная этика....сорри за флуд...
НЕМКА- МОЛОДЧИНА ..повторюсь еще раз...
Я о том-же, - степень ответственности несопоставимая! Восьмимартовские переживания, скорее о себе-любимых, хватит-не хватит цветка, сколько останется, заработаем или заработаем мало (прогорать на 8 вроде никто не прогорал). А у Немки вопрос стоял - выжить-не выжить. Небольшой город, Кавказ -своя специфика. Не выполнить задачу - потерять не только репутацию, но, возможно, гораздо больше. Не испортить праздник людям, а цветы и создают праздник! Такая ответственность сама по себе давит.


Я - Тиша