Показать сообщение отдельно
Старый
  (#178)
Tisha
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 63
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: Свадебные букеты невест-флористов :) - 07.08.2011, 02:57

Мой самый первый сввадебный букет был собран для себя-любимой, аж, почти 30 лет тому назад, когда я о флористике и не помышляла, а учила свою квантовую радиофизику и прочие занимательные науки. Кто жил в те, далекие, времена, наверняка вспомнит, что в конце ноября в цветочных магазинах, коих в нашем городе было аж 2, оставались 2 вида растений - традесканция и аспарагус! Мне на свадьбу, по великому блату, из питомника, привезли штук 50 розовых гвоздик, каких-то "испуганных", как сказал мой папа. Все родственники разобрали себе по 3 штучки (мне чтоб дарить), а мне достались 7 штук, которые я попыталась как-то выложить "каскадом" и перевязала шелковой лентой, обшитой по краю мелким кружевом (как на платье). В ЗАГСе на мой "шедевр" пялились, как-будто я с Луны свалилась, как же, "букет"! Жаль, не было тогда цифровых фоток, показать не могу


Я - Тиша
   
Ответить с цитированием