Показать сообщение отдельно
Старый
  (#80)
alena
Активный участник
новый участник
alena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутация
 
Аватар для alena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 347 раз(а) в 87 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Киев Украина
Возраст: 65
Рейтинг: 646
По умолчанию Re: Ну что! Я открываюсь! Сама в шоке - 05.08.2011, 20:53

Цитата:
Сообщение от АннаМария Посмотреть сообщение
Девочки, я разговаривала с Немкой. Хочу всех немножко успокоить. Работа у нее кипит - пришла девочка-флорист, дочка тоже помогает. Делают букеты из того, что есть - выходят из положения.

Кто-нибудь может подсказать Немке, как сделать юбочку-волан из атласа вокруг букета из роз на своих ножкаж. Я поделилась с ней своими скромными познаниями. Предложила сделать волан не из атласа, а из более легкого, но похожего, материала (ведь атлас форму держать не будет...) и дала для вдохновения ссылку на МК Светланы Чернавской про букет с тканью. Больше пока в голову ничего не пришло.
можно сделать манжетку из картона, небольшого диаметра, а на нее уже клеить атласную ленту и с низу и сверху диска, можно в два ряда, главное, чтобы не видно было самой картонки, горячим пистолетом, дырку не большую и не маленькую, чтобы ножки пролезли. К самой манжетке приклеить ножки из проволоки , одеть, закрепить, проволоку спрятать в месте перевязки и задекорировать ручку. Понятно объяснила?

вот здесь она большая и без волана, надо меньше бублик и по краю воланчик.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Ну что! Я открываюсь! Сама в шоке  

Последний раз редактировалось alena; 05.08.2011 в 21:04..
  Отправить сообщение для alena с помощью Skype™