Показать сообщение отдельно
Старый
  (#79)
Fialka74
новый участник
Fialka74 Отличная репутацияFialka74 Отличная репутацияFialka74 Отличная репутацияFialka74 Отличная репутацияFialka74 Отличная репутация
 
Аватар для Fialka74
 
Добавить в друзья

Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: СПб
Рейтинг: 156
По умолчанию Re: Ну что! Я открываюсь! Сама в шоке - 05.08.2011, 20:07

Цитата:
Сообщение от АннаМария Посмотреть сообщение
Девочки, я разговаривала с Немкой. Хочу всех немножко успокоить. Работа у нее кипит - пришла девочка-флорист, дочка тоже помогает. Делают букеты из того, что есть - выходят из положения.

Кто-нибудь может подсказать Немке, как сделать юбочку-волан из атласа вокруг букета из роз на своих ножкаж. Я поделилась с ней своими скромными познаниями. Предложила сделать волан не из атласа, а из более легкого, но похожего, материала (ведь атлас форму держать не будет...) и дала для вдохновения ссылку на МК Светланы Чернавской про букет с тканью. Больше пока в голову ничего не пришло.
ну здорово..все у них получится...
с атласом ?? ...даже как-то так сразу ничего в голову не приходит..а если ткань сложить пополам...а для того, чтобы воланы держали форму внутрь атласа что-нибудь засунуть...и ткань эту воланами вокруг букета пустить...и бусинки или пайетки или стразы на ткань наклеить...еще есть ленты с проволочными краями...и атласные тоже...а готовых юбок для портручек нет? может их как-то пристрои ть? пластмассовую часть убрать и - вокруг ножек пустить... как-то так придумалось...