Показать сообщение отдельно
Старый
  (#74)
Alexis
Активный участник
активный участник
Alexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутация
 
Аватар для Alexis
 
Добавить в друзья

Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 37 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: украина
Возраст: 52
Рейтинг: 759
По умолчанию Re: Ну что! Я открываюсь! Сама в шоке - 05.08.2011, 17:53

Цитата:
Сообщение от Lioudmila Посмотреть сообщение

да несмешно , а если она вместо роз pомашки воткнёт, что ей простят??????????????? цветов то нет!!

тут изначально надо думать беря такой заказ, тут один флорист без помощи несправится. надо просто перед таким заказом подумать.
если мне не поставили цветы и их неоткуда взять, я бы СРАЗУ сообщила заказчику о ситуации, отменилибы или изменили заказ.А не ждать чуда, и помощи от интернета
А ві имеете опыт работы с такими заказами? Ну не судите , да не судимы будете! Никогда не говорите никогда, как правило жизнь очень быстро предоставляет возможность убедиться в том , что вы тоже можете оказаться на этом месте... Или вы думаете это не возможно.???? Любой опытный флорист перед любым важным заказом не спит и не ест пока не увидит цветок в наличии. Это 5 антуриумов и 2 орхидеи можно найти в наличии между поставщиками, а вот на такие оформления... Ну закажите вы 100 акрополисов с запасом . заранее... а он возьмет. да и придет весь побитый да черный-обмороженный, ну например из-за сбоя температуры. и дело не в деньгах- их вы с поставщиков сбить сможете, а в том, что за 4-5 дней до свдьбы вы уже 100 акрополисов не насобираете по городу(не знаю как в москве)И что вы тогда делать будете? а я в этой ситуации и черту лысом побегу. ни то что на форум. С миру по нитке- голому рубашка, лишь бы мир по-добрее был, а то...


В душе мне столько, сколько на аватарке... Когда же наступит 40? и какие они???)))