Показать сообщение отдельно
Старый
  (#35)
Рысёна
Активный участник
участник
Рысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутация
 
Аватар для Рысёна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 96 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 43
Рейтинг: 242
По умолчанию Re: Ну что! Я открываюсь! Сама в шоке - 04.08.2011, 20:07

Я вот тоже даже не знаю, что сказать. Форс-мажоры с не пришедшим товаром или товаром ненадлежащего качества могут быть у всех - и у начинающих, и у маститых флористов. Разве от количества корочек и опыта это зависит? Ну подвел поставщик - это же с каждым может случится! И я уверена, что все уважаемая Немка знает достаточно для уровня продавца цветов - она же не претендует на участие в чемпионате Европы по флористике. А все ее панические фразы -только от растерянности - уверена, что она справится! И сюда она написала не для того, чтобы за нее кто-то что-то сделал, а услышать слова сочувствия, ведь она сказала, что не сдается. Ну, дорогие гуру, неужели вас не случалось влетать с некачественным цветков в начале вашей карьеры? Просто у человека еще нет наработанных поставщиков с гарантированным качеством и количеством, так это вопрос времени. Ну, преувеличила немного Немка свое незнание в области цветов, я думаю, это от волнения. она соберется с силами, успокоится, и сделает заказ из того, что есть, но на отлично, и все останутся довольны! Немка, удачи вам!

Пы.Сы. Полностью согласна с предыдущим оратором - разница между псевдофлористами и Немкой в одном, но самом главном - она не ищет готовых решений, и шишки набивает сама. Тут главное - спокойно и вовремя предупредить невесту о форс-мажоре и искать решение вместе.


Важно не только знать себе цену, но и пользоваться спросом!
Жизнь не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень. Она для того, чтобы научиться танцевать под дождем.