Показать сообщение отдельно
Старый
  (#193)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Эконом-букет - 03.08.2011, 01:47

Цитата:
Сообщение от Таня Н Посмотреть сообщение
Онега, я-то как раз объясняю, самое интересное, что мужики, особенно молодые более восприимчивые. А вот женщины, да еще в возрасте, могут и обидется, что их учит какая-то продавщица. Я правда сразу начинаю про Николь, Питера и прочее, что-бы знали. что мы тут не лаптем щи хлебаем. А про экологию мне только сейчас в голову пришло, надо будет попробовать, вдруг подействует?У нас народ правда экологию несколько своеобразно понимает - экологично это то что ему не навредит, а не окружающей среде.
Онега, а каркасы для сердечек готовые, или сама делаешь?
Да конечно обьясняй про экологию -это и воздух и все что мы на себя пялим и пища и все что нас окружает....в России пока так, все что за порогом дома "не мое"....ты им про меня рассказывай....все подряд, все как есть....все что знаешь...чем больше расскажешь, тем больше привяжешь народ к себе....слушать новости к тебе будут приходить -проверяно!!!

Да ты что, Танюша!!!!...конечно закупаю, потому и эконом , представь я плету сердечки!!!)))и про эконом тут "плету"!!!!!
....сердечки...сотнями закупаю...солома и крашенный мох...или вот такие плетеные....как масло расходяться, только готовое надо в витрину....с ценами!!!! И язык продает...поговорить - хлебом не корми!!! Хороши и летом и зимой...на все случаи жизни...сердце ведь!!!
   
Ответить с цитированием