Показать сообщение отдельно
Старый
  (#216)
Tavifa
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 715
По умолчанию Re: свадебный букет руками непрофессионала - 31.07.2011, 21:53

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Tavifa!
Вы просто великолепно справились с заданными работами, и фото тому полное доказательство! Это понятно , что когда такое переживание, то кажеться что все идет не так....но у вас был правильный настрой на результат-это главнее всего! результат отличный!
"
Спасибо за поддержку.
Увы.. это только общее впечатление. Вблизи ничего фоткать нельзя. На скамейках букетики делали девочки, которые вообще в флористике не разбираются. Т.к. времени не было я сделала один, а они пытались повторить. Просто взяли гортензии внутрь которых вставили 3 маленькие кустовые розочки, чуть зелени и сиреневые перышки.. На светильники у скамеек просто скотчем приклеии аспарагус и те же розочки и перышки, аналогично сделаны бра на стенах. А я боролась с ведрами( колонны из шелковых занавесок) Тут тоже хватило сюрпризов. Покупали в магазине шторы, на ценнике написано 3 м, продавец тоже сказал 3 метра, а оказалось 2,85. Брат измерял высоту стен, сказал, что высота в глубине сцены 3,20, а оказалось 3,39 м Пришлось переделывать все заготовки, просверливать заново дырки в ведрах и пр. И куча других накладок.Да еще и подружка одна пришла, которая всех теребила своим недовольством. Очень много негатива внесла, у девчонок руки опускались. Правда, она же и лучше всех потом работала и оставалась почти до самого конца. Приходилось все разруливать, спасибо одному мальчику, который все в шутку переворачивал, Умничка. Очень ему благодарна. В результате , вместо того, что бы заняться цветами часов в 12 ночи мы до них добрались только около 4 часов утра. А планировали к этому времени уже закончить и разъехаться по домам. Да еще эта окрошка из оазисов постоянно разваливалась. Это вылилось в большую трату времени. Ведь Я вначале к голому ведру крепила мокрый оазис и вставляла цветы, чтобы вода стекала, потом это все переворачивалось и тогда только крепились шторы по кругу, потом опять переворачивалось и вверх дном(ведра) уже поднималось на верх и прикручивалось Рассказываю так подробно, т.к. может кому-нибудь пригодиться. Очень медленно все делали не дыша, чтобы эта окрошка из оазиса не рассыпалась. А я нарвала много винограда и зеленого и темного, который был покрыт такой бархатной, почти голубой дымкой, хотела такие воздушные висячие сады сделать, а гроздья тяжелые, головки георгин и астр тоже тяжелые, все пришлось делать коротеньким и плотненьким и проволоками между собой скручивать, что бы не развалилось.
Я неделю об этом вообще говорить не могла, теперь вот прорвало,эмоции захлестывают. Простите.


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием