Показать сообщение отдельно
Старый
  (#19)
oksi
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: Сеем газон - 29.07.2011, 10:10

Цитата:
Сообщение от Рысёна Посмотреть сообщение
Девочки, когда вы мне даете советы по флористике, я вам верю безоговорочно. Поверьте мне сейчас. Я сею газоны 13 лет, знаю о биологии злаковых ВСЕ! Не будет газон в помещении жить дольше сезона (с мая по октябрь). Затем начинается депрессия травостоя и все, декоративности никакой, хоть подсевай, хоть нет - есть у них определенный цикл жизнедеятельности, когда период вегетации должен сменятся периодом покоя, снижением температуры и освещенности и др. факторы. Это нереально. А рулонный отличается только способом создания (там - посев, здесь - укладка рулоном), в остальном физиология трав та же самая.
Рысён так я и написала по поводу пол года-это было испытанно, ну а по поводу газона в помещении не собираюсь доказывать, просто скажу что прогресс не стоит на месте, в течении последних двух лет-это практикуют-в закрытых спортзалах делают поля из натурального травастоя, и именно из рулонки просто заменяют проплешины,(что я и имела ввиду сказав про подсев)люди это видят на выставках уже не первый год потому и хочут
10лет назад мы и недумали что газон можно выращивать методом гидропоники...если нужна инфа по этой темке покапаюсь в буклетах с выставок прошлого года ( не региональных)


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием