Показать сообщение отдельно
Старый
  (#242)
Tanja
активный участник
Tanja Отличная репутацияTanja Отличная репутацияTanja Отличная репутацияTanja Отличная репутацияTanja Отличная репутацияTanja Отличная репутацияTanja Отличная репутация
 
Аватар для Tanja
 
Добавить в друзья

Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 18 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Хельсинки
Рейтинг: 168
По умолчанию Re: открыла цветочный магазин - 29.07.2011, 00:34

Всем доброго времени суток!
Хочу поделиться с вами своей маленькой победой и радостью-скоро мы открываемся!!
Наконец-то позади эти бесконечные поиски нового помещения (под цветочный магазин не все готовы сдавать) и уже (надеюсь) в августе мы откроемся на новом месте!! Впереди еще много работы, ремонт, подбор мебели, оформление.. и борьба за имя магазина. Радостно и страшно от того, что ждет впереди, но радостно что жизнь опять будет связана с любимым делом!!
Пока проблема с обстановкой-холодильник небольшой есть-витрина, старинный, мы его отремонтировали ( несколько дней долбались-чистили от ржавчины, грунтовали, шлифовали, красили, опять шлифовали, опять красили, муж заменил все нержавеющие детали на новые-чтоб без царапин) осталось поменять две стеклянные дверцы-они с трещинами и будет как новенький. Концепция магазина продумана, но вот никак не найти рабочий стол, чтоб вписался туда. Хотели сделать из камня, но пока на это не хватает финансов.. Работы еще горы, но это в радость! Самое сложное позади (это я опущу, дабы не бередить грустное в душе).
Пожелайте мне удачи, пожалуйста, я так долго этого ждала и шла к этому!!
Удачи всем и отличного настроения!!
   
Ответить с цитированием