Показать сообщение отдельно
Старый
  (#241)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: открыла цветочный магазин - 29.07.2011, 00:24

Цитата:
Сообщение от Alexis Посмотреть сообщение
Девочки и мальчики! Помогите , пожалуйста, собрать мысли в голове в кучу и желательно все-таки их упорядочить, а то головушка моя закипит не хуже двигателя на жаре . Итак, суть проблемы в том , что я не могу решить каким я больше хочу видеть торговый павильон ( приблизительно 60 м кв) С одной стороны, хочется больших фасадных окон, но с другой очень боюсь каким окажется температурный режим и какое нужно отопление, чтобы содержать это помещение? Второй момент: стеклянные фасады всегда ограничивают возможности использования вертикальных площадей по периметру, крадется много полезной площади, но обратная сторона вопроса-такой фасад в нашем бизнесе-готовая реклама, и по-моему опыту вещь незаменимая, вернее, мне кажется незаменимой, потому что всегда приходилось работать в таких помещения, но меньшей площади. Вот и мучаюсь в неопределенности. Вот нашла пример в инете: красиво, здорово и при строительстве будет менее затратно, но как работать в нем зимой?( хотя, я так понимаю, что это польский магазин, а у них зимой тоже не Африка) Может у кого-нибудь есть опыт работы в таких помещениях, да и вообще, любым мыслям буду благодарна, как говорится одна голова хорошо..., а наш форум-лучше!!!!
В принципе на фото идеальный вариант, но это не отдельно стоящий павильон на фото!
В таком работы море. А надо вообще исходить из возможности и климата.. и не мало важно и места .
Меня такие же вопросы мучают уже 3 год...хочеться столько всего...поэтому я пока не спешу!Вас понимаю , особенно если надо все срочно, я вообще работаю в своем магазине и переоборудование планирую на следующий год, но ещё не решила как это будет. Тяжело остановиться на каком то варианте...тоже идеи в голове сортирую!
   
Ответить с цитированием