Показать сообщение отдельно
Старый
  (#18)
Ivan8
участник
Ivan8 Нет репутации
 
Аватар для Ivan8
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Москва
Возраст: 37
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Ландшафтный дизайн для начинающих - 21.07.2011, 11:26

<Рысёна> здравуйте у Вас ест опыт с вырашиваниям лимона в домащных условиях, у меня из трех семян вышли три маленькие лимончики "гарщок " маленький ну я сначала не подумал что все три дают о себе знать как сделать чтобы все лимони остались "живими"?
Да и если тема про ландщафтный дизайн , хочу и добавить и мой материалчик из телепередач Галилео
.


В одной из серий телепередачи Галилео на канале СТС, однажды уже затрагивалась тема озеленения и создания ландшафтного дизайна самыми современными способами. Дело происходило в п.Малышево Тверской области на территории одного из частных объектов.
Там команда Галилео занималась непосредственным озеленением.



Всего за 10 мин. Эфирного времени они рассказали и показали все секреты и тонкости технологии подготовки посадочного материала к пересадке, а также основные приёмы процесса пересадки крупномерного посадочного материала на частных территориях.
А это, если кто разбирается не малого стоит, довольно трудоёмкая и большая работа..



В конце телепередачи мастера обещают, что способами, о которых они поведали, каждый сможет самостоятельно создавать висячие сады Семирамиды у себя на участке. Не сочтите за рекламу, просто кому интересно может всё посмотреть сам – здесь





[
   
Ответить с цитированием