Показать сообщение отдельно
Старый
  (#271)
Рысёна
Активный участник
участник
Рысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутация
 
Аватар для Рысёна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 96 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 43
Рейтинг: 242
По умолчанию Re: Если Вы садовод... - 20.07.2011, 15:13

Цитата:
Сообщение от Lytiki-cvetochki Посмотреть сообщение
Девченки, какие Вы спецы-профессионалы! все знаете так досканально, аж завидно! А меня вот все кидает из крайности в крайность, а в итоге практически поверхностные знания, но почти во всем.Респект!
Если честно, я до сих пор стесняюсь называть себя спецом-профессионалом, хотя у меня даже в трудовой написано "главный специалист" )))))))
Просто вокруг меня ТАКИЕ люди, которые ТАК во всем этом разбираются.. мои бывшие преподаватели, например, главный агроном питомника в нашем городе, специалисты дендрария и ботанического сада Екатеринбурга.....ууууууууууу, я со своими скромными знаниями нервно курю в уголочке И глядя на них, я каждый раз понимаю, что знаю и умею много, но блин!! недотаточно! И похвала от таких людей - просто как медаль на пузу У меня уже есть несколько таких медалей
Пы.Сы. лекция по обрезке понадобилась?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от oksi Посмотреть сообщение
Угу. Сейчас потихоньку успокаиваются, побеги которые выросли уже почти всё, дальше не пойдут
Окси, у меня даурский, кажется, он и не думал в спячку впадать Я вообще не фанат рододендронов, он у меня случайно появился и живет по принципу - к житью - так выживет
   
Ответить с цитированием