Показать сообщение отдельно
Старый
  (#270)
oksi
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: Если Вы садовод... - 20.07.2011, 15:10

Цитата:
Сообщение от Рысёна Посмотреть сообщение
Аааа воть оно как! У этих родиков все не как у людей Я фосфатными наоборот кормлю во второй половине лета большую часть растений, фосфор ведь помогает одревесневать зелеными приростам, увеличивает приживаемость и укрепляет корневую систему, повышает зимостойкость. А весной я вношу только в сухом виде, к середине июля он только начинает растворятся как раз. И то редко, предпочитаю растворять в горячей воде и сливать через сито, этот раствор развожу в 10 раз и поливаю. А насчет калийных - их МОЖНО в течение всего сезона, основное их назначение, увеличение естественного иммунитета растений, что совсем неплохо.
А когда родики уходят в спячку? Так рано? Уже в конце лета?
Угу. Сейчас потихоньку успокаиваются, побеги которые выросли уже почти всё, дальше не пойдут


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием