Показать сообщение отдельно
Старый
  (#12)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Место жительства - Цветочный!Или как совместить творчество и бизнес. - 19.07.2011, 14:10

Здорово, что тема все же зацепила и актуальна! Ну так как теперь рынок свободен, то спекуляцию называют теперь бизнесом и это все же правильно! Уметь купить дешево и хорошего качества цветок или вырастить , а потом продать дорого и качественно и постараться , что бы "не выкинуть" ничего -вот совбственно и целая составляющая нашей работы. Да при всем надо наработать марку и доброе имя- а это собственно и есть главное! Когда покупатель отзываеться о Вас хорошо, то к Вам идут!!!

А вот как "угадать" закуп и правильно отобрать товар в магазин ? Многие не хотят делиться таким опытом и статистикой , а вот почему нет? Я думаю , чем меньше времени уходит на именно эту часть рабочего времени , тем больше времени у нас для "себя"! А ведь распределить правильно время и уметь использовать правильную тактику в работе дает нам возможность "быть больше свободными от работы"!

Последний раз редактировалось Onega; 19.07.2011 в 14:20..