Показать сообщение отдельно
Старый
  (#3)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Место жительства - Цветочный!Или как совместить творчество и бизнес. - 17.07.2011, 18:19

Огромное спасибо, что проявили интерес к этой теме. Это наверное будет актуально больше, чем больше будет открываться цветочных магазинчиков именно тех флористов , которые "неизлечимые флористы" или попросту фанатики.
Правда когда читаешь такие посты, мы вроде бы и времени не имеем, да и с деньгами не разбежаться, но все же тянем эту цветочную лямку и "на работу -как на праздник каждый день "!
Вообщем я думаю, что не зависимо от того где ты живешь , вся эта цветочная наша кухня очень похожа! Но все же преимущество быть цветочником есть. Есть возможность расти и как предприниматель и как флорист и даже успевать дома со всеми делами, просто надо научиться расставлять приоритеты. Об этом собственно я думаю речь и будет тут идти.
Я вот могу в уверенностью заявить , что научившись планировать свою работу наперед в несколько месяцев , получаеться легче справляться с домашней бытовухой тоже, потому что если в рабочем расписании хаос, то дома однозначно бардак. Я просто с годами и опытом поняла, что все же флористика это уже стиль жизни ....даже не хобби....головf просто несвободна от работы, но самое главное, что именно это доставляет удовлетворение и радость жизни. Гдето чтото прочитал, увидел новое, пообщался с каллегами....цветешь по жизни!