Показать сообщение отдельно
Старый
  (#466)
Ivetta
новый участник
Ivetta Нет репутации
 
Аватар для Ivetta
 
Добавить в друзья

Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Владимирская область
Рейтинг: 118
По умолчанию Re: Арки для выездной регистрации - 14.07.2011, 11:04

Здравствуйте, Уважаемые форумчане! Я новичок во флористики,так я занимаюсь букетами из конфет, но т.к мой городок очень маленький, пришло и мне время украшать свадьбы после моего оформления тканями свадьбы знакомых, до меня у нас украшали только шарами, вот я и решила исправить ситуацию в городе и украсила тканями и пошли заказы, т.к мой дебют всем понравился, а шары уже порядком надоели.Хороших флористов у нас нет, да можно сказать вообще нет.Для оформления зоны молодых и выездной регистрации мне муж сделал арку сам, т.к у него мастерская кузнечных дел.Так вот,я пишу чтоб предложить его услуги по изготовлению Вам арок , почитав эту тему, я поняла, что трудно найти мастера, да и цены кусаются. У меня арка 2.5*1.7, стоит 3000 рублей.Ножки очень устойчивые, тяжеловаты, состоит из двух "пяток", двух стоек, которые вкручиваются в " пятки" и дуги, она вставляется в стойки.Помещается все в машину очень хорошо, даже в мою маленькую Форд КА..На заказ он может сделать любую, с валютками, фонариками, двойную, витую и т.д.
Мы живем во Владимирской области, поэтому только для жителей Москвы, московской обл, Владимирской области.Он может доставить до Москвы.Очень хочется Вам помочь, пишите кого заинтересовало.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Арки для выездной регистрации   www.floristic.ru - Флористика. Арки для выездной регистрации   www.floristic.ru - Флористика. Арки для выездной регистрации   www.floristic.ru - Флористика. Арки для выездной регистрации   www.floristic.ru - Флористика. Арки для выездной регистрации  

www.floristic.ru - Флористика. Арки для выездной регистрации  
   
Ответить с цитированием