Показать сообщение отдельно
Старый
  (#183)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: свадебный букет руками непрофессионала - 13.07.2011, 21:31

Цитата:
Сообщение от oksi Посмотреть сообщение
После посещения магазина очередной невестой которая считает , что платить за цветы это нормально, а за работу-это уж слишком (что там делать?), возникла идея рекламной акции делюсь если кому пригодится не забудьте поделится % за идею:
" Только в этом сезоне, для тех кто не хочет платить деньги обнаглевшим флористам, за якобы работу, по постановке цветов (можно цветочков) в микрофон (многие употребляют умное слово портбукетница)-набор для невесты "Сделай сам" всего за 500руб. , в набор входит: портбукетница, юбочка, 5роз, ветка гипсофилы, 10 бусинок, 5м.полипропиленовой ленты, инструкция по сборке с образцами букетов.
При покупки двух наборов третий в подарок.
Вкладывайте деньги с умом-будущая свекровь оценит вашу экономность."
Желательно дать рекламу на телевидение.
P.S. а может это надо было в тему "как вы находите покупателей-клеентов" или "предложение товаров и услуг"?, если что перенесу
Отлично!!!! Превосходная идея. Кстати, фирма Оазис настойчиво продвигает свою продукцию именно в направлении "сделай сам" - упаковки для хоббиистов - маленькие кусочки оазиса, небольшие упаковочки булавочек, крошечные рулончики анкор-тейпа и т.д., в Англии вообще они очень активно пытаются все это продавать, специальные стенды даже предлагают для такой продукции, как в супермаркете. И те, кому действительно хочется "все сам!" - да бога ради - покупай и собирай. Кто-то из форумчан уже писал об этом - небольшую скидочку на срезку(делать-то не нужно), хороший процент на материалы - и пожалуйста - твори, сколько влезет. И невест уже, по-моему, нужно прекращать отговаривать - это только обратную реакцию вызывает. Пусть идет в магазин, накупает материалы, получает инструктаж, и вперед.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием