Показать сообщение отдельно
Старый
  (#44)
Djana
активный участник
Djana Нет репутации
 
Аватар для Djana
 
Добавить в друзья

Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 41
Рейтинг: 157
По умолчанию Re: Черный список работодателей - 27.11.2008, 12:50

Я увольняюсь. Сил больше нет терпеть такого отношения. Я могу за себя постоять, и спокойно выяснить интересующие меня вопросы, общаясь с директором. Но когда я вижу как унизительно она поступает с другими … Работая в этой фирме я многому научилась, приобрела бесценный опыт. Самое главное чему нужно научится если кто-то хочет там работать – общаться с неадекватным, очень психологически сложным работодателем, смирится с … как бы выразится … невысокой зарплатой, и неструктуированностью коллектива (вы так и не поймете у кого какие обязанности и кто за что отвечает).
По-моему я выразилась очень тактично. Я понимаю что, как говорит Колерус, везде свои правила, и не надо конфликтовать и гнуть свою линию, типа «я знаю как лучше!». Но по-моему можно найти компромисс с работодателем. Работодатель может выслушать предложение сотрудника, если оно направленно на повышение конкурентной способности, увеличение прибыли. Нет никакого желания работать в фирме, которая идет ко дну, как корабль тонет, особенно если ты сделал все чтобы помочь удержать ее на плаву. В настоящее время необходимо твердо стоять на ногах, быть финансово устойчивым, особенно если у тебя семья.
 Отправить сообщение для Djana с помощью ICQ Отправить сообщение для Djana с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием