Показать сообщение отдельно
Старый
  (#43)
Djana
активный участник
Djana Нет репутации
 
Аватар для Djana
 
Добавить в друзья

Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 41
Рейтинг: 156
По умолчанию Re: Черный список работодателей - 27.11.2008, 12:50

Г. Екатеринбург. Центр Искусств «Вдохновение». Прекрасная компания, отличный коллектив. Но если вы хотите там работать могу дать несколько советов как себя вести:
1. Там не любят амбициозных и самоуверенных. Это отрицательные качества – считает руководитель. Нужно быть ниже травы – тише радаров. Если вам не заплатили обещанного – надо молчать, обиду проглотить, прижать хвост. Нужно быть покорным, тихим, кротким.
2. Если вы видите что клиенты уходят, а новые не приходят – ни в коем случае не предпринимаете никаких попыток это исправить. Пусть уходят. Если у вас есть какие-то мысли, предложения – забудьте о них.
3. Если вы флорист и все – вам придется освоить что то еще, потому что здесь нужно быть 2 в 1 или 3 в 1. За одну зарплату. Вакантна должность «администратор-уборщица-флорист-завхоз-менеджер по рекламе-системный администратор». От увеличения должностных обязанностей зарплата не меняется.
Расставание с фирмой «Вдохновение» происходит у всех по-разному. Если вы просто тихий честный работник – вас просто уволят и выдадут белую зп. Если вы сильная личность и от вас в компании что зависит (отношения с партнерами, клиентами, репутация фирмы), или работодатель боится испортить с вами отношения, – вам повезло, вам выдадут зп чуть больше.
 Отправить сообщение для Djana с помощью ICQ Отправить сообщение для Djana с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием