Показать сообщение отдельно
Старый
  (#180)
Сезам
новый участник
Сезам Нет репутации
 
Аватар для Сезам
 
Добавить в друзья

Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: Москва
Возраст: 33
Рейтинг: 117
По умолчанию Re: свадебный букет руками непрофессионала - 12.07.2011, 18:34

Цитата:
Сообщение от Alexis Посмотреть сообщение
Вот опять тоже самое, о чем я уже говорила. Вот объясните мне, пожалуйста Ледиджип вашу логику.!? Да, вы правы, никогда не поздно и пути господни не исповедимы, и может через пару лет вы всем фору будете давать на этом форуме, но сейчас вы вошли на форум, где при желании можно половину теоретической базы найти, не тратя время на поиски, несколько дней внимательно почитать и разобраться что такое свадебный букет, каким он бывает, посмотреть фото и сравнить с тем что можете вы. Ну ведь не приходит вам в голову позвонить знакомому врачу и попросить объяснить как оперировать аппендицит, который вас попросили по дружбе вырезать друзья мужа? Абсурд?-да. Ваш букет для дочери был хорош тем , что его составили любящие материнские руки, это был мамин букет, с которым может быть и я пошла, восприняв это как материнское благословение..., а что касается ваших перспектив?-ну если друзьям понравилось-делайте как делали-видимо их это устраивает и не заморачивайтесь, а если увидите разницу между своим букетом и букетами, составленными флористами и захотите делать также-начинайте учиться, прямо здесь на форуме, ну потрудитесь хотя бы почитать-здесь почти на все вопросы уже есть ответы, проявите уважение к людям, которые не жалея своего времени, здесь уже все это написали : щедро и доброжелательно!
Думаю Вы понимаете что мой ответ адресован тому сообщению, которого я уже не вижу в теме. ...присоединяйтесь, добро пожаловать, здесь все учатся,кто хочет
После такого обращения ничего и выставлять не захочется. Про аппендицит Вы это круто завернули. Не боги!!! горшки обжигаютю

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от вишенка Посмотреть сообщение
Про аппендицит писала я. А что Вас так возмутило? Почитайте в теме "улыбнись, флорист" про кардиохирурга, может, тогда Вы немного иначе взглянете на ситуацию.
И не нужно говорить, что не хватает денег. Свадебный букет не является самой затратной частью свадебного бюджета. Можно вполне подобрать по бюджету и по вкусу. Или сделать самой, предварительно изучив(если это Вам нужно) существующие темы, в которых наши многоуважаемые гуру уже не по 1 и даже не по 10 раз отвечали на все задаваемые вопросы. Если Вам нужна информация, то Вы ищете ее не в той теме. Вам нужно в "Свадебную флористику".
А что касается Вашего разочарования обстановкой на форуме, то, простите, очень странно слышать это от человека, в профиле которого стоит "сообщений:1".
Да, конечно же, букет не самая затратная часть. Но это смотря для кого. Не все гребут деньги лопатой. Те, у кого они есть и понятия не имеют, что существует такой форум.

Добавлено через 7 минут
И просто хочется сказать спасибо тем ПРОФЕССИОНАЛАМ, которые не боятся делиться советами и опытом со стартующими. Ведь конкуренцию они вам не составят. И не зря говорят, что с учениками сам растешь.
   
Ответить с цитированием