Показать сообщение отдельно
Старый
  (#20)
lebed74
новый участник
lebed74 Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Челябинская область
Возраст: 43
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Услуги флориста и цветы в розницу на базе свадебного агентства. Нужен совет. - 11.07.2011, 16:17

Цитата:
Сообщение от вишенка Посмотреть сообщение
Как бухгалтер полностью потверждаю правоту Рысены и Yla! Прислушайтесь к ним: нельзя объять необъятное.Субподряд для Вас сейчас-единственно правильный вариант. А насчет невозможности приобретения Вашей подругой цветов у другого поставщика-Вы заблуждаетесь. Это очень даже возможно, просто узнать об этом Вы сможете не всегда. Это всегда будет порождать определенное недоверие. И рано или поздно вновь станет вопрос о разделе прибыли.
Так что я голосую за субподряд.

Добавлено через 2 минуты
А если Вы хотите завязать цветы полностью на себя, то Вы опять приходите к тому, с чего начали: Вам нужен профессиональный флорист, занимающийся всем этим направлением в Вашей фирме.
Спасибо за мнение, я прислушиваюсь. Но у нас город настолько маленький, все поставщики знают друг друга лично и даже близко. Я думаю, она давно могла бы завязать отношения с ними, но не сделала этого потому, что все эти поставщики имеют свои магазины и занимаются оформлением очень плотно сами. Я скорее в таком случае сама займусь оформлением со своим флористом, а ей предоставлю возможность работать на базе агентства. Если она согласится...
Спасибо большое, вы помогли мне разобраться в том, о чем я не подозревала!
   
Ответить с цитированием