Показать сообщение отдельно
Старый
  (#18)
lebed74
новый участник
lebed74 Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Челябинская область
Возраст: 43
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Услуги флориста и цветы в розницу на базе свадебного агентства. Нужен совет. - 11.07.2011, 16:06

Цитата:
Сообщение от Рысёна Посмотреть сообщение
Я только боюсь, что это "временно" потом будет очень болезненно рваться по-живому.
lebed74 , вы не думайте, что мы такие циники и пытаемся показат вам все в черном цвете и от чего-то отговорить. Дай Бог, чтобы мы ошиблись. Но у нас есть то, чего пока нет у вас - опыт в бизнесе, заработанный не только временем, но и синяками. слезами и кровавыми мозолями. Так хочется предостеречь от ошибок, которые наделали сами, но в душе понимаю,что это бесполезно. Все равно новички пойдут по тому же пути и наступят на те же грабли Закон жизни. Может, это и хорошо, потому что не зря говорят "Чужим умом и чужим хлебом - долго не проживешь"
Нет-нет, ни в коем случае ничего плохого не думаю)) Сама в бизнесе фотографии 3 года, знаю, куда, чего и как, и то проблемы возникают с материалом, оборудованием, заказами, иногда совершенно непредвиденные и совершенно неуместные проблемы. Куча подводных камней, о которых и не подозреваешь. Поэтому каждое ваше слово я тщательно пережовываю, а уж потом проглатываю. И большое вам спасибо за внимание к моей теме.
Но все же, по какому пути пойти, чтобы все это работало (не без помощи других)? Может быть в таком случае завязать цветы полностью на себя? А она пусть стоит с шарами и тканями и платит какой-то процент? Так, наверное, лучше всего будет? Или надо ей цветы-на тебе.
   
Ответить с цитированием