Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2)
Рысёна
Активный участник
участник
Рысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутация
 
Аватар для Рысёна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 96 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 43
Рейтинг: 241
По умолчанию Re: Услуги флориста и цветы в розницу на базе свадебного агентства. Нужен совет. - 11.07.2011, 11:59

Мое скромное ИМХО - делать сто дел одновременно и делать их всех хорошо - просто нереально! А предприятие у вас ожидается немалое и с кучей направлений, я правильно поняла? Тогда варианта у вас два варианта: первый - выучиться на еще и на флориста ( а заодно пройти курсы видеооператоров, полиграфистов, чтоб в открытках разбираться,и упаковщиков подарков) и разбираться во всем самой, тогда забыть про личную жизнь и сон
Второй вариант - найти хорошего флориста-организатора и взять его замом по всем флористическим делам, и спать спокойно. Разделяй и властвуй! Я бы выбрала второй вариант, только флорист должен быть не только хорошим флористом, но и отличным руководителем среднего звена.
Пы.Сы. Зачем вам разбираться так дотошно в холодильниках, когда ваш флорист вполне может найти фирму подрядчика, которая все сделает как надо? )
   
Ответить с цитированием