Показать сообщение отдельно
Старый
  (#113)
Alexis
Активный участник
активный участник
Alexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутация
 
Аватар для Alexis
 
Добавить в друзья

Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 37 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: украина
Возраст: 52
Рейтинг: 759
По умолчанию Re: Букеты разным лицам - знаменитым и не очень... - 08.07.2011, 19:12

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Вообще-то это классическая коробка для роз... Они существуют разного цвета и разного размера. Обычно преподносятся в закрытом виде, на каждой розе - пробирка с водой. В верхней части прозрачное окошко. Если интересно - выложу фото. В данном случае такая форма была не очень уместна, но... так они решили - климат, условия, сколько времени розы должны были ждать награждения, было ли место поставить обычные букеты в воду - многое влияет.
А мне эти коробки всегда очень нравились, я на них глаз положила в голливудских фильмах очень давно. одно время даже пыталась найти производителя,который бы мне их сделал, но дальше примерных образцов дело не пошло, пришлось отказаться из-за малой площади помещения и невозможности хранения. А насколько это уже отжившее явление в зарубежье? Это уже устарело , или еще актуально?
   
Ответить с цитированием