Показать сообщение отдельно
Старый
  (#455)
Tavifa
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 715
По умолчанию Re: Арки для выездной регистрации - 05.07.2011, 23:14

Я тоже люблю арки. Правда, у меня мало фотографий. Украшала купленные в магазине арки, но хотелось что-то нестандартное. Придумала вот такое кольцо. Состоит из двух частей. Сварена из арматуры, покрашена в белый цвет, по внешнему краю натянута крупная строительная сетка, сверху( денег мало было выделено) обычная агропленка типа флезилина. Сверху посыпала агропленку прозрачными мелкими блестками для маникюра. Они незаметны , но в живую создавали ощущение, что это не дешевая пленка ,а что-то на подобии органзы. на фото это не видно.
Использовала арку уже дважды, но второй раз построила ее не соединяя в кольцо, а как 2 отдельных элемента один за другим на расстоянии полуметра и они как бы пересекались.. Т.е. если смотреть спереди, то это уже больше как овал получался. А цветы по внутренним ребрам расположены. Сама арка была обтянута тканью типа атласа нежнорозового цвета, а поверх тоненькие ленточки тоном светлее, словно лучики в стороны. Жаль нет фото.

Когда делала первую арку, то что на фото, нужно было переносить из зала в молодежное кафе-подвальчик. Все сохранилось, переезд выдержали.
Фото, где сидит девушка в кольце, снято уже после торжества, активного фотографирования гостей и молодоженов, потому там смят букет внизу и мусор вокруг.


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!

Последний раз редактировалось Tavifa; 05.07.2011 в 23:28..
   
Ответить с цитированием