Тема: Ursula Wegener
Показать сообщение отдельно
Старый
  (#37)
Гусева Юлия
Ожидает подтверждения
Гусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутация
 
Аватар для Гусева Юлия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили 380 раз(а) в 112 сообщениях
Регистрация: 14.09.2010
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем) - 27.06.2011, 17:21

Впечатление абсолютной естественности. Ну, вот так, примерно, "иду по полю, цветочки собрала, и как собрала, так они и стоят - а почему получилась гармония, заполненность материалом, распределение его - ну бог знает, видимо, случайно"... Самое удивительное - при этой простоте материала создается еще и впечатление пышности и богатства... Недаром новички-флористы, когда приходило время делать свои букеты, набирали себе материал дорогой и богатый, а опытные зубры скромно ждали, и разбирали что останется. И угадайте с трех раз, кто получал одобрительное хмыканье, а чьи работы удостаивались дополнительной лекции?..
Сейчас покажу наши скромные попытки создать нечто в этом же ключе...Авторов не укажу - как обычно, пока снимаешь, кажется, ну навсегда в памяти отпечатается, сейчас - чье, поди разбери. Если кто свою или чужую работу узнает - откликнитесь!
   
Ответить с цитированием