Показать сообщение отдельно
Старый
  (#402)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: « Давайте устроим конкурс!» - 25.06.2011, 15:30

Цитата:
Сообщение от alena Посмотреть сообщение
Не надо баллов, это не конкурс с оценками по технике, раскрытию темы, цвета и т.д., тогда все должны иметь корочки судьи! И не будет не нравиться, только голос за одну работу, и только один раз! Какие проблемы. зачем усложнять! ? Я буду как Мягков в ГАРАЖЕ, ЛЮДИ, ЧЕЛОВЕКИ, ОПОМНИТЕСЬ! Это конкурс для форумчан, внутренний и оценивать должны форумчане, я не согласна с делением на Юниоров и Мастеров, кто тогда даст оценку себе, кто есть кто, я все время учусь и считаю себя вечным учеником!
Eto to o chem ja govoryu!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от RedBookmaN Посмотреть сообщение
Ну, а если так, посудите логически, кто может. Как Вы баллами оцените работу по фото, не видя ни техники, ни прочих деталей самой работы? Вы имеете фото и все равно оцениваете фото по принципу "понравилось-не понравилось", так что баллы и объективность оценки здесь не причем, если отбросить эммоции.

Относительно существующего положения: сейчас есть куча фоток, комментариев по существу и за жизнь, не смотря на титанический труд модераторов и самих участников форума, внести ясность, разложить и систематизировать эту махину всякого и разного в действительности крайне сложно. Форум разросся настолько, что поиск не всегда помогает отыскать, то что было недавно написано участниками. Есть к примеру 100 с лишним страниц свадебной флористики и это Вам не дает возможности увидеть работы участников, реально оценить их, т.к помимо собственных есть и работы других мастеров и это все находится в общей куче. Пойди, разберись, где чье?

Вот как раз возгласы ВАУ и ТЫ ТАКАЯ МОЛОДЕЦ, на конкурсе должны отсутствовать. Это упростит систему подсчета и самого голосования. Если есть такое желание высказать свое восхищение, тогда можно написать публичные сообщения или отослать личное сообщение участнику, не засоряя эфир, или же в отдельной теме "Обсуждения конкурса такого-то". Все равно голосовать люди будут за анонимные работы, а не за участников и авторство станет известно после оглашения результатов. Тогда и можно будет письмецо автору в личку отправить.

Сейчас почему-то обсуждают не саму идею проведения, а частные моменты, которые не всегда объективны к реальности.

Повторю идею, она проста, если кого рассуждениями удалось запутать окончательно:
1) ВСЕ, абсолютно все форумчане могут участвовать в конкурсе, и новички, и старожилы.
2) организаторы, тобишь мы с Вами, обязаны обеспечить равные условия для голосования
3) беспристрастно определить число голосов и объявить результаты, создав сперва тему, кто участвовал и с какими работами, что бы не было путаницы, а так же итоговую тему в нашими финалистами, которая станет такой "Доской почета" и вот это уже будет не общая куча работ, разных и много, а именно работы наших форумчан и никого более, и к тому же без ВАУ и СУПЕР, этого уже не потребуется в данном разделе. СОГЛАСНЫ?
i pro eto tozhe.....

I voobche Vasin smenite ton på otnosheniuy ko mne , esli vam chto-to ne nravitsya ne obyazatelno otvechat i xamit na moj post.

Последний раз редактировалось Onega; 25.06.2011 в 15:44..
   
Ответить с цитированием