Показать сообщение отдельно
Старый
  (#14)
Fantasy
активный участник
Fantasy Отличная репутацияFantasy Отличная репутацияFantasy Отличная репутацияFantasy Отличная репутацияFantasy Отличная репутацияFantasy Отличная репутация
 
Аватар для Fantasy
 
Добавить в друзья

Сообщений: 250
Сказал(а) спасибо: 606
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Казахстан
Возраст: 51
Рейтинг: 153
По умолчанию Re: Особенности национальной свадьбы - 25.06.2011, 07:22

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Только набрела в эту тему! Спасибо огромное за такой интересный рассказ! И за фото огромное. У меня есть сестра двоюродная,она живет в Казахстане....она золотошвейка....вот только я ни разу с ней не встречалась....наверное пора все же "в гости"....очень красивые традиции ...и наряды просто загляденье! Спасибо.
Спасибо за то, что заглянула на огонек. Приезжай в гости! Увидишь все воочию. Все покажем и расскажем.
Да, видимо, у вас генетически заложены "золотые ручки".

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от yla Посмотреть сообщение
Ой,Fantazy,спасибо огромное.та же помнишь ,я из казахстана,прям ностальгия нахлынула. Ты возвратила меня в школьные годы. Я обожала в школе был праздник ежегодный ,может и у кого еще такое было,назывался он " Все флаги в гости к нам",мы каждый год готовились и каждый клас представлял какую нибудь из наших 15 тогда еще республик .изучали культуру ,традиции ,нац. одежду. Я когда увидела настоящую казахскую одежду ,еще тогда влюбилась ,такая роскошь... А их национальные кольца и ожерелья ,можно хоть сейчас одевать ,просто писк... В те годы ,у нас это достояние никому не нужно былои в любом магазине продавалось . Я помню ( а у нас курортный город) ,приезжали американцы,все скупали ,ну еще я сумасшедшая была... Потом ,тогда еще Свердловске (ныне Екатеринбург) ,куда я приехала учиться - самая модная была .. Да ,культура - это мощно...
Спасибо, землячка за отзыв. Да, интересные были праздники в нашей молодости...
Соглашусь с тобой, культура - это мощно, не имеет возраста, но имеет богатые традиции. Казахские ювелиры славятся на весь мир.

Последний раз редактировалось Fantasy; 02.03.2012 в 11:26..
   
Ответить с цитированием