Показать сообщение отдельно
Старый
  (#386)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Болтаем о конкурсах :) - 24.06.2011, 17:28

Цитата:
Сообщение от sluma Посмотреть сообщение
А цвет тут при чём!!!!!!!!!!!! И конкурс живёт нормальной жизнью: кто хочет, тот участвует, не смотря на поражения (это я про себя сейчас).
Наличие жюри придаст конкурсу больше профессионализма и ответственности. Указанные выявленные ошибки помогут попытаться их избежать в следующих этапах.
Ну, не выходят у нас замуж в чёрном, Онега! Не выходят! И если ты приделаешь к своей тёмной-претёмной гламелии ручку, да ещё с траурной лентой, все догадаются, что эту гламелию прежде чем на гроб положить, или на могилу, сначала КТО-ТО из "ПРОВОЖАЮЩИХ В ПОСЛЕДНИЙ ПУТЬ" в руке понесёт!
Для колечек тоже можно "изобразить" ручку. Например, а-ля вешалку. Если в условии конкурса сказано "С РУЧКОЙ" - так будьте любезны! Не хотите - ваше право. Никто никого никуда не тащит. Конкурс БЕСПЛАТНЫЙ (т.е. как бы бесполезный, с точки зрения заработка). Но ведь эмоции не продаются и не покупаются. Знаю, что дура. Но дуры тоже зачем-то нужны)))))))))))
В России траур "черный"....тут на западе больше - красивый и торжественный, и гламелия на надгробную крышку может быть розовой например....или того "любимого цвета" тот кто от нас ушел.....
В черном теперь тут тоже не выходят замуж, это было в 1800-годах......хотя черный цвет одежды предпочитается на торжество.....
И пожалуйста не называй себя "дурой", ты такой же флорист как и все мы тут на форуме, кто-то по профессии , а кто по призванию....но лично я получила на почту письма от некоторых форумчан которые "бояться" выставлять работы.....((((!
А так как жюри задирают планку и требования , тот тут будут покаместь одни и те же "участники"....а мне бы хотелось, что бы тут было больше начинающих , да и самих профессионалов....та же Светлана могла бы "принять" участие хоть разок.....что бы показать свою солидарность с начинающими....
И опять же.....сделать работу - это 50%....а выиграшное фото это основное....я тут тоже как и ты "не призер"....)))))))пока месть!
   
Ответить с цитированием