Показать сообщение отдельно
Старый
  (#385)
sluma
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 474
По умолчанию Re: Болтаем о конкурсах :) - 24.06.2011, 15:00

А цвет тут при чём!!!!!!!!!!!! И конкурс живёт нормальной жизнью: кто хочет, тот участвует, не смотря на поражения (это я про себя сейчас).
Наличие жюри придаст конкурсу больше профессионализма и ответственности. Указанные выявленные ошибки помогут попытаться их избежать в следующих этапах.
Ну, не выходят у нас замуж в чёрном, Онега! Не выходят! И если ты приделаешь к своей тёмной-претёмной гламелии ручку, да ещё с траурной лентой, все догадаются, что эту гламелию прежде чем на гроб положить, или на могилу, сначала КТО-ТО из "ПРОВОЖАЮЩИХ В ПОСЛЕДНИЙ ПУТЬ" в руке понесёт!
Для колечек тоже можно "изобразить" ручку. Например, а-ля вешалку. Если в условии конкурса сказано "С РУЧКОЙ" - так будьте любезны! Не хотите - ваше право. Никто никого никуда не тащит. Конкурс БЕСПЛАТНЫЙ (т.е. как бы бесполезный, с точки зрения заработка). Но ведь эмоции не продаются и не покупаются. Знаю, что дура. Но дуры тоже зачем-то нужны)))))))))))


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием